सैफ अली खान की वेब सीरीज सैक्रेड गेम्स इन दिनों कई विवादों की वजह से चर्चा में बनी हुई है. इस सीरीज को सैफ अली खान के अब तक के बेहतरीन काम में से एक माना जा रहा है. लेकिन इस सीरीज के बाद सैफअली खान एक बड़े प्रोजेक्ट लेकर आ रहे हैं. इस नए प्रोजेक्ट के बारे में सैफ अली खान ने बताया, मैं इन दिनों नागा साधु के किरदार में काम कर रहा हूं. इस फिल्म का नाम हंटर होगा.
सैफ अली खान ने बताया, इस फिल्म की शूटिंग राजस्थान में हुई है. इस किरदार के लुक पर खासी मेहनत करनी पड़ी. मैंने इयर पियरसिंग कराने के साथ अपनी दाढ़ी बढाई. लंबे बालों और दाढ़ी के साथ राजस्थान की गर्मी में शूट करना बेहद मुश्किल था. कई बार तो अपने रोल के लिए मुझे बालों का सेटअप करने के लिए 40 मिनट का वक्त लग जाता था.
फिल्म हंटर में नागा साधु के किरदार के बारे में सैफ ने बताया, इस किरदार को करने के लिए खुद पर भरोसा होना बेहद जरूरी था. मैंने एक्शन सीन भी किए हैं. 50 दिनों के शूट के बाद मेरे स्पॉटबाय ने भी कहा कि मेरे अंदर काफी बदलाव आए हैं. फिल्म की शूटिंग तकरीबन पूरी हो चुकी है. सैफ अली खान ने बताया कि मैं जल्द अपने नॉर्मल क्लीनशेव लुक में नजर आने वाला हूं.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal