बजाज फाइनेंस की बेंडर कंपनी के कर्मी पर तमंचा तान बाइक सवार तीन युवकों ने चार लाख रुपये लूट लिए। फाइनेंस कंपनी में कार्यरत संजीव कुमार पुत्र राम स्वरूप निवासी जगतपुरा रुद्रपुर बुधवार रात्रि लगभग दस बजे सितारगंज से कलेक्शन कर वापस रुद्रपुर लौट रहा था। नालंदा स्कूल के पास बाइक सवार तीन युवकों ने संजीव को ओवरटेक कर बाइक रोकने का प्रयास किया। जिस पर वह बाइक मोड़ कर वापस भगा।
उसने पास ही एक खोके पर लोगों को देख अपनी बाइक वहां पर रोक ली। अभी वह उनको उसके पीछे लुटेरे लगे होने की बात बता ही रह था कि तीनों बाइक सवार युवक वह आ धमके। लूटेरों ने उन पर तमंचा तान दिया। जिससे तीनों घबरा गए और उसके बाद बदमाश संजीव का बैग छीन कर फरार हो गए।
सूचना मिलने पर पुलिस ने मौके पर पहुंच कर जांच की। देर रात कंपनी के अधिकारी भी बरेली से किच्छा पहुंच गए। उन्होंने जब संजीव से हिसाब मांगा तो वह हिसाब देने में गड़बडा गया। जिस पर पुलिस भी मामले को संदिग्ध मान कर संजीव द्वारा पैसा कलेक्शन की जांच में जुट गई है। एसएचओ एमसी पांडेय ने बताया मामला संदिग्ध लग रहा है, तीन टीमें घटना की सच्चाई जानने के लिए लगाई गई है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal