बुधवार सुबह करीब 11 बजे गांव हिम्मतुपरा वासी एक परिवार के लोग कार से राजस्थान के श्रीरायसिंह नगर जा रहे थे। अबोहर से करीब 12 किलोमीटर दूर गांव खुइयां सरवर के निकट उनकी कार की मोटरसाइकिल के साथ जोरदार टक्कर हो गई।
अबोहर-श्रीगंगानगर नेशनल हाईवे पर बुधवार सुबह करीब 11 बजे कार और मोटरसाइकिल की टक्कर हो गई। हादसे में मोटरसाइिकल सवार दो युवकों की मौत हो गई। दोनों मृतक राजस्थान के हिंदूमल कोट इलाके के बताए जा रहे हैं। उनके नाम की अभी पुष्टि नहीं हुई है।
जानकारी के अनुसार, बुधवार सुबह करीब 11 बजे गांव हिम्मतुपरा वासी एक परिवार के लोग कार से राजस्थान के श्रीरायसिंह नगर जा रहे थे। अबोहर से करीब 12 किलोमीटर दूर गांव खुइयां सरवर के निकट उनकी कार की मोटरसाइकिल के साथ जोरदार टक्कर हो गई। इस टक्कर में मोटरसाइिकल सवार दोनों युवकों की मौत हो गई।
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि टक्कर इतनी भयावह थी कि दोनों युवकों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि सड़क बढ़िया व नेशनल हाईवे होने के कारण यहां वाहन तेज गति से गुजरते हैं लेकिन खुइयां सरवर में ओवरब्रिज न बना होने के कारण अकसर हादसे होते रहते हैं। लोगों ने कहा कि इस मार्ग पर टोल तो वसूला जाता है लेकिन खुइयां सरवर में पुल न बनाए जाने का कार्य लटकाया जा रहा है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal