टीम इंडिया के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी ने पत्नी हसीन जहां द्वारा बैंक खाता ब्लॉक कराने के आरोप पर पलटवार किया है। शमी ने कहा कि हसीन ने हाल ही में एक लाख रुपए खाते से निकाले और दूसरा चेक कैश भी नहीं होने दिया। घर खर्च के लिए इतना पैसा काफी होता है।
बता दें कि शमी ने बेटी आयरा के कारण अपने बैंक अकाउंट पर रोक नहीं लगाई थी। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक हसीन जहां अपने पति शमी के ही डेबिट कार्ड का उपयोग कर रही थीं। हालांकि, अब दोनों के बीच इतनी दूरी बढ़ चुकी है कि शमी ने मंगलवार को अपने बैंक अकाउंट में लेनदेन को लेकर रोक लगा दी।
इससे परेशान होकर हसीन ने मीडिया के सामने आकर अपने पति पर आरोप लगाया कि शमी ने बेटी और घर खर्चे के पैसे निकालने पर भी रोक लगा दी। अगले दिन शमी ने खुलासा किया कि हसीन जहां एक-एक लाख रुपए के दो चेक लेकर बैंक गई थीं। उन्होंने एक लाख रुपए खाते से निकाले। वह मेरे खिलाफ बयान भी दे रही हैं और बोल रही हैं कि ठीक होने की गुंजाइश खत्म सी लग रही है।
मोहम्मद शमी ने निजी जिंदगी में पत्नी द्वारा लगाए आरोपों से दूर क्रिकेट का अभ्यास करने का फैसला किया है। तेज गेंदबाज ने आईपीएल को ध्यान में रखकर प्रैक्टिस करना शुरू की। शमी का एक वीडियो भी आया, जिसमें वह गाजियाबाद के एक स्टेडियम में गेंदबाजी का अभ्यास कर रहे हैं।
शमी को उम्मीद है कि वह आईपीएल में खेलेंगे। तेज गेंदबाज को आईपीएल-11 में दिल्ली डेयरडेविल्स का प्रतिनिधित्व करना है। हालांकि, बीसीसीआई भी जांच कर रही है और अभी उनके आईपीएल में खेलने पर संशय के बादल मंडरा रहे हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal