नई दिल्ली। उत्तर प्रदेश के गवर्नर राम नाईक ने फिल्म अभिनेता गोविंदा पर गंभीर आरोप लगाए हैं। नाईक ने कहा है कि 2004 में लोकसभा चुनाव जीतने के लिए गोविंदा ने अंडरवर्ल्ड की मदद ली थी। राम नाईक ने अपने जीवन पर लिखी किताब “चरैवेति” में ये आरोप लगाए हैं।
राम नाईक का दावा है कि चुनाव जीतने के लिए गोविंदा ने दाऊद इब्राहिम से मदद ली थी। उनका कहना है कि दाउद इब्राहिम और गोविंदा एक दूसरे के अच्छे दोस्त थे। 25 अप्रैल को मुंबई में राम नाईक ने अपनी किताब “चरैवेति” का विमोचन किया था।
कार्यक्रम में महाराष्ट्र के सीएम, पूर्व गृह मंत्री सुशील कुमार शिंदे, वरिष्ठ शिवसेना नेता मनोहर जोशी मौजूद थे। बता दें कि 2004 में गोविंदा ने कांग्रेस की तरफ से नॉर्थ मुंबई सीट से चुनाव लड़ा था। गोविंदा ने राम नाईक को 11 हज़ार वोटों से हराया था। नॉर्थ मुंबई सीट से राम नाईक तीन बार सांसद रह चुके थे।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal