कानून मंत्री रविशंकर प्रसाद ने गुजरात के अहमदाबाद में मीडिया को संबोधित करते हुए कहा कि कांग्रेस गुजरात की जनता और पाटीदारों को गुमराह कर रही है। भाजपा के वरिष्ठ नेता और केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने आरक्षण के मुद्दे पर कांग्रेस को जमकर घेरा। उन्होंन प्रेस कांफ्रेंस के जरिए कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी के बयान पर भी चुटकी ली।
रविशंकर प्रसाद ने कहा कि पांच जजों ने आरक्षण पर फैसला दिया था कि 50 प्रतिशत से ज्यादा आरक्षण नहीं दिया जा सकता। उन्होंन कहा कि पांच जजों की बेंच ने आरक्षण को लेकर फैसला दिया था, जिसमें कहा गया था कि किसी भी सूरत में 50 फीसदी से ज्यादा आरक्षण नहीं दिया जा सकता।
रविशंकर प्रशाद ने ये भी कहा कि राहुल ने सेना का अपमान किया, उन्होंने सर्जिकल स्ट्राइक पर सवाल उठाए। रविशंकर प्रसाद ने ये भी कहा कि वो तो लश्कर को भी खतरनाक नहीं मानते। कांग्रेस को अवसरवादों के चलते पटेलों की बहुत चिंता सता रही है। रविशंकर प्रसाद ने बताया कि जब इतनी चिंता है तो कांग्रेस बताए कि सरकदार पटेल को अबतक भारत रत्न नहीं दिया गया।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal