इंग्लैंड टीम के पूर्व कप्तान केविन पीटरसन और टाइमल मिल्स सहित कई अन्य खिलाड़ियों ने लाहौर में PSL फाइनल खेलने से इंकार कर दिया है. वही पाकिस्तान उन्हें फाइनल में खिलाने के लिए लुभावना बोनस दे रहा है. बता दे पाकिस्तान PSL फाइनल लाहौर में करना चाहता है और क्रिकेट जगत को यह दिखाना चाहता है कि पाकिस्तान में अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट खेलना सुरक्षित है.
वही उनको उस वक़्त झटका लगा जब इंग्लैड टीम के खिलाड़ियों ने 10000 डॉलर से 50000 डॉलर के बीच अतिरिक्त बोनस लेने से इनकार कर दिया.
सचिन ने कंगारुओं को दी नसीहत, बताया- विराट की टीम क्या करने में है सक्षम?
सूत्रों के हवाले से ज्ञात हुआ है कि पीटरसन और टाइमल मिल्स के अलावा क्रिस गेल, कीरोन पोलार्ड, कुमार संगकारा और महेला जयवर्धने, पेशावर जल्मी के डेविड मालन, क्रिस जोर्डन और इस्लामाबाद यूनाईटेड के ड्वेन स्मिथ, सैमुअल बद्री, ब्रेड हैडिन, शेन वाटसन, बेन डकेट ने भी अपनी फ्रेंचाइजियों से कहा है कि वो लाहौर जाने का जोखिम नहीं उठाना चाहते है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal