निशान भी मिले हैं और आगे उन्होंने कहा, ”हरिशांति (32) नाम की यह महिला तिरुवल्लुर की निवासी हैं और महिला को डेढ़ वर्ष पहले कॉलेज के तेलुगू विभाग में नियुक्त किया गया था.”

इस मामले में आगे उन्होंने कहा कि, ”एक सरकारी स्कूल में तेलुगू भाषा के शिक्षक की नौकरी मिलने के बाद कॉलेज को छोड़ दिया था और पीएचडी धारक हरिशांति अक्सर कॉलेज में आया करती थीं. वहीं हरिशांति बीते शाम को कॉलेज आई थीं और आज सुबह कॉलेज के सफाई कर्मियों ने उन्हें क्लासरूम में दुपट्टा के सहारे पंखे से लटकता पाया.”
इस मामले में मिली जानकारी के मुताबिक इसके बाद पुलिस फॉरेंसिक विशेषज्ञों की टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंची और पुलिस ने इस मामले में यह भी बताया कि महिला के बाएं हाथ में जख्म के निशान मिले हैं जिससे पता चलता है कि उस जगह को चाकू से काटा गया था. वैसे इस मामले में अब तक कोई खुलासा नहीं हो पाया है और अब तक यह भी नहीं पता चल पाया है कि यह आत्महत्या है या हत्या. इस मामले में मौके पर से कोई सुसाइड नोट भी नहीं मिल पाया है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal