फेमस सिंगर उदित नारायण के बेटे गायक व अभिनेता आदित्य नारायण को सड़क दुर्घटना के एक मामले में गिरफ्तार कर लिया गया है. आदित्य नारायण को मुंबई पुलिस ने गिरफ्तार किया. जिसके बाद उन्हें मेडिकल जांच के लिए ले जाया गया. हालांकि उन्हें बाद में जमानत मिल गयी. आदित्य नारायण के खिलाफ आईपीसी की धारा 279 और 338 के तहत केस दर्ज किया गया है.
आदित्य नारायण पर एक ऑटो रिक्शा को टक्कर मारने का आरोप है. इस दुर्घटना में ऑटो रिक्शा चालक और उसमें सवार यात्रियों को चोट आयी है. जिसके बाद मिली शिकायत पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने आदित्य के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है.
बता दें कि एक्सीडेंट के बाद आदित्य ने खुद महिला और ड्राइवर को अस्पताल ले गए. बाद में आदित्य को 10 हजार रूपये के निजी मुचलके पर जमानत मिल गई. वैसे ये पहली बार नहीं है जब आदित्य गलत कारणों से सुर्खियों में आए हैं. पिछले साल वे एक एयरलाइंस के कर्मचारी से भिड़ गए थे. 2011 में भी वे एक लड़की को भद्दे कमेंट्स करने को लेकर खबरों में आए थे.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal