क्रिकेट जगत में कई बार बल्लेबाजों और गेंदबाजों को कई मुश्किलों का सामना करना पड़ता है. हाल ही में खबर आई है कि, हैदराबाद में एक स्थानीय क्रिकेट टूर्नामेंट में गेंदबाजी करने के दौरान एक खिलाड़ी की मौत हो गई. खबरों की माने तो बंजारा हिल्स इलाके में दो टीमों के बीच शुक्रवार की रात क्रिकेट मैच खेला जा रहा था. मैच खेलने के दौरान खिलाडी जब दौड़ने लगा तो वह गिर गया और बेहोश हो गया.
इसके बाद उसे तुरंत अस्पताल ले जाया गया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. इस खिलाड़ी का नाम लॉयड एंथनी था मिली जानकारी के मुताबिक, एंथनी को खेल के दौरान ही हार्ट-अटैक आया और देखते ही देखते उसकी जान चली गई, एंथनी की उम्र महज 25 साल थी. खबरों के अनुसार बताया जा रहा है कि, एंथनी शहर के एक कॉलेज में काम करता था. वह अपने दोस्तों के साथ खुले मैदान में क्रिकेट खेल रहा था.
वही एंथनी के भाई डॉमिनिक एंथनी का कहना है कि, जहां वो क्रिकेट खेल रहे थे उस जगह फर्स्ट एड फैसेलिटी नहीं थी. अगर होती तो उन्हें बचाया जा सकता था. उनका का कहना है कि हमारे परिवार को मुआवजा मिलना चाहिए. बता दे कि, इस हादसे का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal