एजेंसी/ शहडोल : केशवाही मे मिली युवती का किसी ने अपहरण नहीं किया बल्कि वह अपने बॉयफ्रेंड से शादी करने के लिए घर से रफू चक्कर हो गई थी, लेकिन उसने पुलिस को गुमराह करते हुए बिजुरी रेलवे स्टेशन से अपहरण करने का झूंठा मामला बताया.
इस मामले में बाल कल्याण समिति न्यायपीठ के अध्यक्ष अनिल द्विवेदी ने बताया कि देववंती पिता नाहर सिंह निवासी सूरजपुर छत्तीसगढ़ अपनी मर्जी से प्रेमी के साथ बिजुरी रेलवे स्टेशन से केशवाही छात्रावास आई थी.
उन्होंने बताया कि उक्त युवती अपने प्रेमी के साथ शादी करना चाहती थी, लेकिन परिजन तैयार नहीं थे, जिसके कारण वह घर से भाग गई थी. इस मामले मे केशवाही पुलिस ने जब लड़की से पूंछतांछ की तब मामला प्रेम प्रसंग का पता चला. केशवाही पुलिस ने युवती के परिजनों से इस मामले की जब पूछताछ की तब मामला प्रेम प्रसंग का निकला. बहरहाल युवती को उसके परिजनों को सौंप दिया गया है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal