नई दिल्ली नया साल आने को है और दूसरी कार कंपनियों की तरह हुंडई मोटर्स ने भी अपनी सभी कारों की कीमतों में इजाफे का एेलान कर दिया है। इस घोषणा के बाद एक जनवरी से कारों के दाम 1 लाख रुपए तक बढ़ जाएंगे।
एंट्री लेवल हैचबैक इयॉन से लेकर प्रीमियम एसयूवी सेंटा-फे तक की कीमतों में बढ़ोतरी होगी। इन में नई ट्यूसॉन भी शामिल है। हुंडई इंडिया के सीनियर वाइस प्रेसिडेंट (सेल्स एंड मार्केटिंग) राकेश श्रीवास्तव ने कहा, ‘बाज़ार के मौजूदा हालात को देखते हुए ये साल काफी चुनौतियों से भरा रहा। लागत पर होने वाले खर्च में लगातार बढ़ोतरी की वजह से कारों की कीमतों में वृद्धि करना जरूरी हो गया था।हुंडई के लिए साल 2016 कारोबार के लिहाज से काफी अच्छा रहा, इस दौरान क्रेटा का प्रदर्शन भी अच्छा रहा। कंपनी ने एलांट्रा और ट्यूसॉन जैसी प्रीमियम कारों को यहां दोबारा उतारा है।
इस के अलावा हुंडई का दिसंबर डिलाइट ऑफर भी चल रहा है। इस ऑफर के तहत 25 दिसंबर तक कई पॉपुलर कारों पर अच्छे ऑफर्स और डिस्काउंट भी मिलेंगे।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal