बॉलीवुड एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी की फिल्म ‘बाबूमोशाय बंदूकबाज’ का ट्रेलर रिलीज हो गया है. इस फिल्म में नवाज की डायलॉग डिलिवरी के अलावा जो चीज सुर्खियों में है वो हैं उनके लव मेकिंग सीन.
फिल्म के ट्रेलर में हॉटनेस का तड़का लगाने के लिए कुछ इंटिमेट सीन भी डाले गए हैं. लेकिन इन सीन्स को फिल्माना नवाज के लिए बिल्कुल भी आसान नहीं था.
नवाजुद्दीन ने फिल्म के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर इंटिमेट सीन शूट करते वक्त होने वाली परेशानी के बारे में बताया. उन्होंने कहा, ”मैं इन सीन्स को लेकर काफी ज्यादा नर्वस और डरा हुआ था. मीडिया से बात करते हुए उन्होंने बताया, ”हां मैंने पहली बार स्क्रीन पर कोई इंटिमेट सीन किया है, जिसको लेकर मै काफी डरा हुआ था. ऐसे सीन करते हुए आप कई तरह की फीलिंग्स से घिरे रहते हैं, साथ ही सीन पर फोकस करना होता है”.
बुरी खबर : YOU TUBE ने डिलीट किए ढिंचक पूजा के सारे वीडियो
उन्होंने कहा, मुझे हमेशा से ग्रे शेड के किरदार निभाना अच्छा लगता है पर मुझे पूरा विलेन और पूरा हीरो बनना नहीं पसंद है. लेकिन मुझे लगता है जैसे-जैसे टाइम बीतेगा चीजें बदलेंगी. अब हीरोज भी ग्रे शेड के किरदार कर रहे हैं मेरा मानना है कि हमारे अंदर बुराई और अच्छाई दोनों होती हैं”.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal