आजाद हिंद फौज के सेनानायक नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ट्विट किया। इस दौरान उन्होंने लिखा कि नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती पर वे उन्हें सलाम कर रहे हैं। हालात ये है कि उन्होंने औपनिवेशिक
शासनकाल में भारत की स्वाधीनता के लिए बहुत प्रयास किए। इस मामले में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि उनकी सरकार नेताजी से जुड़ी फाईलों को सार्वजनिक कर चुकी है। ऐसे में लोग नेताजी को लेकर जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। उन्होंने लिखा कि वे नेताजी के साहस को सलाम करते हैं।
प्रधानमंत्री नरेेंद्र मोदी ने लिखा कि यह बड़े गौरव की बात है कि सुभाषचंद्र बोस के माध्यम से सरकार को फाईलेें सार्वजनिक करने के लिए मिलीं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ट्विट में लिखा कि सरकार को नेताजी सुभाषचंद्र बोस से जुड़ी फाईलों को सार्वजनिक करने का अवसर मिला।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal