युवराज सिंह के बाद टीम इंडिया का एक और क्रिकेटर जल्द ही शादी करने वाला है। इस क्रिकेटर ने शनिवार को सगाई कर ली है। सेरेमनी समारोह में करीबी रिश्तेदारों की मौजूदगी में दोनों ने एक-दूसरे को अंगूठी पहनाई।हम बात कर रहे हैं रणजी स्टार और टीम इंडिया में बतौर ऑलराउंडर खेलने वाले ऋषि धवन की। क्रिकेटर ऋषि धवन ने मंडी की इंजीनियर दीपाली चौहान के साथ शनिवार को सगाई कर ली।
होटल राजमहल में आयोजित समारोह में दोनों ने एक-दूसरे को अंगूठी पहनाई। बता दें कि सात साल पहले ऋषि और दीपाली की दोस्ती प्यार में बदली और अब दोनों ने सगाई कर ली।
दीपाली का घर मंडी के रामनगर मोहल्ले में है, जहां से ऋषि के घर की दूरी एक किलोमीटर से भी कम है। दीपिका इन दिनों गुरुग्राम (गुड़गांव) में एक निजी कंपनी में काम कर रही हैं। दीपाली के पिता नरेंद्र चौहान व्यवसायी हैं और मां प्रीति चौहान गृहणि।
ऋषि बताते हैं कि उस समय उनकी उम्र 20 साल थी, जब पहली बार अंतरराष्ट्रीय शिवरात्रि महोत्सव में दीपाली से मेरी पहली मुलाकात हुई। मिक्का सिंह की स्टार नाइट थी और दीपाली अपनी सहेलियों के साथ आई थीं।
यहां मुलाकात के बाद अकसर दीपाली से बातचीत होने लगी और दोस्ती प्यार में बदल गई।जुलाई में बड़े भाई राघव धवन की शादी के बाद ऋषि अगले साल 2018 में परिणय सूत्र में बंधेंगे।
सगाई के बाद अमर उजाला से बातचीत में साल की शुरुआत को अच्छी और सकारात्मक करार देते हुए ऋषि ने उम्मीद जताई कि दीपाली के आने से क्रिकेट और निजी जीवन में भाग्य उनका साथ देगा। उनका फोकस टीम इंडिया में वापसी पर है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal