सुप्रीम कोर्ट बार एसोसिएशन रविवार सुबह 7 बजे एससीबीए रन/वॉकथॉन (सभी के लिए न्याय) का पहला संस्करण आयोजित कर रहा है। नई दिल्ली क्षेत्र में कई स्थानों पर वाहनों/आम जनता की आवाजाही प्रतिबंधित रहेगी। कार्यक्रम के सुचारु संचालन के लिए तिलक मार्ग, सी-हेक्सागन, मथुरा रोड, पुराना किला रोड और कुछ जुड़ी सड़कों पर वाहनों का आवागमन प्रभावित रहेगा। आम जनता की सुविधा के लिए कुछ यातायात प्रतिबंध लगाए जा रहे हैं। पुलिस ने सी-हेक्सागन, तिलक मार्ग,अशोक रोड, शाहजहाँ रोड, पुराना किला रोड और जाकिर हुसैन रोड से बचने की सलाह दी है।
-तिलक मार्ग, भगवान दास रोड, तिलक मार्ग क्रॉसिंग, सी-हेक्सागन पर किसी भी वाहन के आवागमन की अनुमति नहीं होगी। तिलक मार्ग क्रॉसिंग, सी-हेक्सागन उपरोक्त सड़कों पर खड़े पाए गए वाहनों को टो कर लिया जाएगा। अनुचित पार्किंग तथा कानूनी निर्देशों की अवहेलना के लिए उन पर मुकदमा चलाया जाएगा। टो किए गए वाहनों को भैरों मंदिर के सामने ट्रैफिक पिट में पार्क किया जाएगा।
धौला कुआँ की ओर जाने वाले यात्री अपने गंतव्य तक पहुंचने के लिए वंदे मातरम मार्ग और मदर टेरेसा क्रीसेंट मार्ग का इस्तेमाल कर सकते हैं। भैरों मार्ग पर पार्किंग और पी-1, कर्तव्य पथ पर पार्किंग में वाहनों को पार्क कर सकते हैं। पुलिस ने आम जनता और वाहन चालकों को सलाह दी है कि वह धैर्य रखें, यातायात नियमों और सड़क अनुशासन का पालन करें और सभी चौराहों पर तैनात यातायात कर्मियों के निर्देशों का पालन करें।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal