तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद के दुंदीगल में एक एमबीए ग्रैजुएट महिला ने अपनी तीन साल की बेटी के साथ सूइसाइड कर लिया। बताया जा रहा है कि वह इस बात से तनाव में थी कि उसकी शादी उसी की तरह योग्य लड़के से नहीं हुई। पुलिस ने बताया कि डी स्रुजना और उनकी बेटी सृजा फांसी पर लटकते पाए गए।
अपने सूइसाइड नोट में स्रुजना ने लिखा, ‘योग्य पति नहीं, योग्य जॉब नहीं, योग्य जीवन नहीं।’ स्रुजना ने होटल मैनजमेंट के एक छात्र से शादी की थी जो वर्तमान समय में नौकरी कर रहे हैं। लेकिन पिछले कुछ समय से उनका परिवार वित्तीय संकट का सामना कर रहा है और स्रुजना इससे परेशान थी। उधर, पुलिस का कहना है कि स्रुजना तनाव से जूझ रही थी।
स्रुजना ने जब मौत को गले लगाया, उस समय वह वित्तीय संकट की वजह से अपनी बेटी के भविष्य को लेकर चिंतित थी। पुलिस को संदेह है कि इसी वजह से उसने आत्महत्या से पहले बेटी की हत्या की।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal