सेक्स एजूकेशन के ग़लत जवाब देने की वजह से एक 14 साल की बच्ची को उसके स्कूल प्रिन्सिपल ने सस्पेंड कर दिया। दरअसल सेक्स एजूकेशन की क्लास में एक टीचर ने बच्चों को घर से किए जाने वाले स्कूल के काम में एक पर्चा दिया जिसमें सेक्स से जुड़े कुछ सवाल लिखे थे और जवाब वाली जगह पर खाली स्थान था। छात्रों और छात्राओं को वो खाली स्थान अपने आप भरने थे।
14 साल की “मारिया” ने उस पर्चे में जो जवाब लिखे वो उनकी टीचर को वाहियात लगे और बस इसी वजह से उसे स्कूल से निकाल दिया गया। हालांकि मारिया के भाई ने उसके पर्चे की तस्वीर को सोश्ल मीडिया पर अपलोड किया और जीतने भी लोगों ने उस तस्वीर को देखा और मारिया के जवाब पढे तो किसी को भी वो जवाब किसी भी द्रष्टिकोण से ग़लत नहीं लगे।
उसके जवाब का अंदाज़ा आप इस उधारण से लगा सकते हैं, कि जब सवाल आया कि लड़के ने कहा मेरे पास कोंडोम नहीं है तो इस पर मारिया ने लिखा, “मेरे पास मेरी योनि नहीं है”।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
