महाराष्ट्र के पुणे जिले से जुर्म का एक बेहद गंभीर मामला सामने आया हैं, जहां एक 37 साल के महिला के साथ छेड़छाड़ कर उसकी दोनो आंखें आरोपी ने निकाल ली. पुणे के शिरूर तहसील के अंतर्गत आने वाले न्हावरे गांव मे एक महिला जब मंगलवार को रात के वक़्त घर से बाहर निकली तो एक अनजान व्यक्ति ने उसके साथ छेड़छाड़ करने का प्रयास किया। वहीं जब महिला ने अपना बचाव करने की कोशिश की तो उस शख्स ने किसी हथियार से उसकी दोनो आंखें निकाल दी.

इस हादसे में पीड़िता ने मदद के लिए आवाज़ भी लगाने का भी प्रयास किया, किन्तु आरोपी ने उसका गला दबाकर उसे जान से मारने की कोशिश की, जिसके बाद वो बेहोश होकर गिर गई. फिलहाल पीड़िता का पूणे के ससून अस्पताल में उपचार चल रहा हैं. डॉक्टर के अनुसार, पीड़िता अपनी दोनों आंखे खो चुकी है. इस घटना को लेकर पुणे के शिरूर पुलिस स्टेशन में छेड़छाड़ और हत्या करने के प्रयास की धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है।
पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों ने भी घटनास्थल का निरिक्षण किया और भरोसा दिलाया है कि जल्द ही आरोपी को ढूंढकर हिरासत में लिया जाएगा. फिलहाल पुलिस ने एक व्यक्ति को हिरासत मे लिया है और उससे पूछताछ कर रही है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal