भोजपुरी म्यूजिक इंडस्ट्री के फेमस सिंगर पवन सिंह ने अब हिंदी म्यूजिक में भी कदम रख लिया है. जैकी भगनानी के म्यूजिक लेबल जे जस्ट म्यूजिक के जरिए पवन सिंह ने अपना हिंदी सॉन्ग डेब्यू किया है.

उनके इस गाने का नाम ‘कमरिया हिला रही है’ है. ये होली पर आधारित गाना है, जिसे पवन सिंह और सिंगर पायल देव ने अपनी आवाज दी है.
गाने के वीडियो में आप पवन सिंह को एक्ट्रेस और डांसर लॉरेन गॉटलिब के साथ नाचते हुए देखेंगे. इसके साथ ही लॉरेन का स्टीमी अंदाज भी आपको देखने के लिए मिलेगा. दोनों के डांस मूव्स काफी अच्छे हैं. साथ ही ये गाना देखने और सुनने दोनों में भी बढ़िया है.
कमरिया हिला रही है गाने को पायल देव ने कंपोज किया है. इसके बोल पायल देव और मोहसिन शेख ने मिलकर लिखे हैं. पवन सिंह के इस म्यूजिक वीडियो का निर्देशन और कोरियोग्राफी मुदस्सर खान ने की है. देखिए म्यूजिक वीडियो यहां:
बता दें कि पवन सिंह को भोजपुरी इंडस्ट्री में अपनी सिंगिंग और एक्टिंग के लिए जाना जाता है. उन्होंने लॉलीपॉप लागेलु गाने को गाकर फेम पाया था. इसके अलावा उन्होंने भोजपुरी में ही भगवान के गाने और भजन भी गाए हैं.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal