‘बिग बॉस 14’ की कंटेस्टेंट और भाजपा नेता सोनाली फोगाट के हिसार स्थित घर में चोरी हो गई है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, उनके घर से चोर 10 लाख रुपये ज्वेलरी, नकदी और लाइसेंसी रिवॉल्वर भी गायब है। फिलहाल मामले की जांच पुलिस कर रही है।
सोनाली फोगाट ने इस संबंध में पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। सोनाली फोगाट की शिकायत पर एचटीएम थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल पुलिस चोरों का पता लगाने में जुटी है।
बता दें, सोनाली फोगाट भाजपा नेता हैं। वह हरियाणा विधानसभा चुनाव में हिसार जिले की आदमपुर विधानसभा सीट से चुनावी मैदान में उतरी थीं। हालांकि, वह चुनाव हार गईं। सोनाली अभी भले ही राजनीति में सक्रिय हैं लेकिन एक वक्त था जब वह अभिनय और मॉडलिंग की दुनिया में अपना जलवा बिखेर रही थीं।
सोनाली ने अपने करियर की शुरुआत साल 2006 में एंकरिंग से की थी। वह हिसार दूरदर्शन के लिए एंकरिंग करती थीं। दो साल बाद 2008 में उन्होंने भाजपा की सदस्यता ले ली और तब से वह राजनीति में सक्रिय हो गई हैं। हालांकि सोशल मीडिया के माध्यम से सोनाली अपने अभिनय और मॉडलिंग के शौक को जाहिर करती रहती हैं।
सोनाली फोगाट पंजाबी और हरियाणवी फिल्में, म्यूजिक वीडियोज कर चुकी हैं। उन्होंने साल 2019 में फिल्म छोरियां छोरों से कम नहीं होती में काम किया था। यह उनकी पहली फिल्म थी। सोनाली एक मशहूर टिक टॉक स्टार रह चुकी हैं। टिक टॉक से उनके चाहने वालों की तादाद भी बढ़ती चली गई। वहां सोनाली अपने कई वीडियोज साझा करती थीं। उनके इंस्टाग्राम पर नजर डालें तो डांस करते हुए उनके कई वीडियोज हैं।
 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		

 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
