राम रहीम के साथ उनकी ‘दुलारी’ हनीप्रीत के रिश्ते को लेकर तरह-तरह के सवाल उठते रहे हैं। मामले में अब हनीप्रीत की मां सामने आई है।
हनीप्रीत की मां आशा तनेजा ने राखी सावंत को पांच करोड़ का मानहानि का नोटिस भेजा है। राखी सावंत ने राम रहीम और हनीप्रीत के रिश्ते को लेकर टिप्पणी की थी। नोटिस में राखी सावंत को 30 दिन के अंदर सार्वजनिक रूप से माफी मांगने को कहा गया है।
वहीं आशा तनेजा का कहना है कि राखी सावंत ने रिश्ते को लेकर जो कुछ कहा है, वह गलत है। राखी ने डेरा प्रमुख व हनीप्रीत के बाप-बेटी के पवित्र रिश्ते को गलत बताया था। सुर्खियां पाने के इरादे से एक बाप-बेटी के पाक रिश्ते पर आपत्तिजनक टिप्पणी की थी।
वकील मोमिन मलिक का कहना है कि राखी सांवत ने यह सब गलत किया है। उनका कहना यदि 30 दिनों अंदर राखी ने हर्जाना जमा नहीं कराया और माफी न मांगी तो उनके खिलाफ न्यायालय में केस दायर कराकर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
राखी सावंत ने कहा था कि हनीप्रीत को एक्ट्रेस बनाने में बॉलीवुड अदाकारा उसकी अहम भूमिका है। राखी ने ही हनीप्रीत को एक्टिंग और डांसिंग के टिप्स दिए थे। मेकअप का हुनर भी सिखाया था। वह राम रहीम और हनीप्रीत को करीब साढ़े तीन वर्षों से जानती हैं। उनका सिरसा डेरे में भी आना-जाना लगा रहता था।
राखी के मुताबिक, राम रहीम अपनी मुंहबोली बेटी हनीप्रीत के बगैर नहीं रह सकता है। अक्सर वो जब भी मीडिया के सामने आया तब हनीप्रीत हमेशा ही उसके साथ रही है। राखी ने कहा कि क्या कभी बाप-बेटी के रिश्ते इस तरह के होते हैं। उनके बीच कोई न कोई रिलेशन जरूर था।
राखी सावंत ने कहा था कि हनीप्रीत राम रहीम को पूरी तरह से अपने कंट्रोल में रखती थीं। राम रहीम की आधी से ज्यादा प्रॉपर्टी हनीप्रीत के नाम पर ही है। मैं बुलाए जाने पर सिरसा स्थित डेरा सच्चा सौदा गई थी। मैं बाबा की गुफा में भी गई, जहां मुझे शराब ऑफर की गई थी।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal