राजस्थान में अलवर के लक्ष्मणगढ़ क्षेत्र में 78 साल की बुजुर्ग महिला की हत्या के मामले में पुलिस ने उसकी बहू और पोती को गिरफतार किया है। लक्ष्मणगढ़ क्षेत्र निवासी 78 साल की बुजुर्ग महिला गुलकंदी मीणा की मंगलवार को हत्या कर दी गई थी। मामले में पुलिस ने मृतका की बहू शीला देवी और पोती नीतू मीणा को गिरफ्तार किया है।
पूछताछ के दौरान आरोपी बहू ने बताया कि सास गुलकंदी देवी को पोता चाहिए था। सास रोजाना उसको ताने मारती थी और झूठे आरोप लगा कर अपने बेटे से पिटवाती थी, जिससे तंग आकर उसने यह कदम उठाया। आरोपी बहू ने बताया कि जब उसका पति रमेश मीणा अलवर काम पर गया था तभी उसने बेटी के साथ मिलकर बुजुर्ग महिला को करंट देकर उसे मारने का प्रयास किया था। तार छोटा होने की वजह से बुजुर्ग महिला को करंट नहीं दिया जा सका। इस पर उसने लाठी और खराब पड़ी पानी की मोटर से चेहरे और शरीर पर वार कर मौत के घाट उतार दिया गया।
इस जगह सुहागरात पर निभाई जाती है ये बेहद वाहियात परंपरा, जानकर उड़ जायेंगे होश
वारदात की सच्चाई छिपाने के लिए दोनों ने चीखना चिल्लाना शुरू कर दिया। बाद में मृतका के बेटे रमेश मीणा ने लक्ष्मणगढ़ थाने में मामला दर्ज करा दिया।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal