एमपी के महेश्वर में नर्मदा किनारे और माकड़खेड़ा इलाके में दो जगहों पर फिल्म पैडमैन के कुछ सीन फिल्माए गए। इसमें एक सीन में एक्टर अक्षय कुमार को गड्ढ़ों से भरी सड़क पर चलती बस को साईकिल काे पकड़ना था। इस दौरान उनका बैलेंस बिगड़ गया और वे जख्मी होते-होते बचे।
हाई कोर्ट ने दिया योगी सरकार को बड़ा झटका, पलट दिया इस अहम् फैसले को
माकड़खेड़ा-मंडलेश्वर के बीच नर्मदा पुल पर फिल्म ‘पेडमैन’ की शूटिंग की जाना थी, लेकिन ट्रैफिक में रुकावट न होे, इसलिए लेपा के वेदा पुल पर शूटिंग की गई। फिल्म यूनिट सुबह 5 बजे यहां पहुंची और अक्षय कुमार ने बस का इंतजार करने के शॉट्स दिए। इसके बाद बस आने पर उसमें बैठे।
अभी-अभी: योगी से मिले उत्तराखंड के सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत, और बोले…
यहां बनाए गए बस स्टाप से करीब 200 फीट की दूरी पर खेत की मेड़ से अक्षय कुमार साइकिल दौड़ाते हुए सड़क तक पहुंचे। उन्होंने साइकिल से पीछा कर बस पकड़ी। बस में सवार तीन महिलाओं से बातचीत करने के शॉट्स भी लिए। अक्षय का ये साइकिल से बस का पीछा करने वाला सीन तीन बार कट के बाद ओके हुआ।
 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		
 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
