नई दिल्ली. राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी के काफिले में चुक के मामले में शनिवार को दोषी पाए गए 11 पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया गया है. एसएसपी ने जाँच में एक इंस्पेक्टर समेत 11 पुलिसकर्मियों को राष्ट्रपति के सुरक्षा में चुक के लिए जिम्मेदार पाया और उनके खिलाफ करवाई की.
क्या है मामला झारखंड की राजधानी रांची में एक अप्रैल को राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी के काफिले में एयरपोर्ट से राजभवन जाने के दौरान डिबडीह पुल के पास दो बाइक सवार घुस आए थे, जो काफिले के साथ दो किलोमीटर किशोरगंज तक गए थे.
पकड़ में नहीं आए बाइक सवार पुलिस ने काफिले में घुसे दोनों बाइक सवारों को पकड़ने की कोशिश की , लेकिन तब तक बाइक तक सवार किशोरगंज की गली में घुस कर भाग निकले.
इसके बाद पुलिस ने बाइक सवार को छोड़ अन्य दो युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ की. वैसे दो बाइक सवार काफिले में आए थे, पुलिस वाले उन्हें नहीं पकड़ पाए.
 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		
 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
