यूपी के मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने लखनऊ के फाइव केडी में मजदूरों को सम्बोधित करते हुए अपनी सरकार के प्रयासों की जानकारी दी।
उन्होंने कहा कि यूपी की समाजवादी सरकार ने हर वर्ग का ख्याल रखा है। हमने हर जगह संतुलन बनाने का प्रयास किया है। उन्होंने कहा कि हम शहर व गांव के विकास में संतुलन बना रहे हैं तो समाज के हर वर्ग को लाभ पहुंचाने की कोशिश भी कर रहे हैं।
मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने इस मौके पर एक हजार लोगों को साइकिल बांटी और उत्तर प्रदेश भवन एवं अन्य सन्निर्माण कर्मकार कल्याण बोर्ड में पंजीकृत मजदूरों को एक हजार रुपये का चेक भी वितरित किया।
इस मौके पर मुख्यमंत्री अखिलेश ने अपनी सरकार की योजनाओं का वर्णन करते हुए कहा सपा सरकार के चार साल के कार्यकाल में प्रदेश ने हर क्षेत्र में पहचान बनाई है।
उन्होंने सपा सरकार के ड्रीम प्रोजेक्ट का जिक्र करते हुए कहा कि अगर हम इंफ्रास्ट्रक्चर पर काम कर रहे हैं तो गरीब और मजदूरों के लिए भी काम कर रहे हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal