कोलकाता। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नोट बंदी अभियान की सबसे ज्यादा खिलाफत करने वाली पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को धमकी मिली है।
ममता बनर्जी को धमकी देने वाला कोई और नहीं बल्की बंगाल भाजपा यूनिट के अध्यक्ष दीपक घोष हैं। दिपक ने नोटबंदी का विरोध करने पर ममता बनर्जी पर निशाना साधा है। एक न्यूज एजेंसी ने घोष के हवाले से लिखा है, ‘एक मुख्यमंत्री इस तरह के शब्द प्रधानमंत्री के लिए इस्तेमाल करती हैं वो ठीक नहीं है। जब वो दिल्ली में नाटक कर रही थीं, हम चाहते तो उनका बाल पकड़ के निकाल सकते थे। हमारी पुलिस है वहां।’
दीपक घोष के इस बयान पर पलटवार करते हुए टीएमसी के डेरेक ओ’ब्रायन ने कहा, ‘राजनीति में नई गिरावट, थ्रर्ड क्लास पॉलिटिक्स। ममता बनर्जी के खिलाफ खतरनाक, धमकी भरा और व्यक्तिगत आरोप लगाए गए हैं।’ बता दें, पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी मोदी सरकार के नोटबंदी के फैसले का विरोध कर रही हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal