नई दिल्ली। भारत की नागरिकता लेने वाले पाकिस्तानी सिंगर अदनान सामी ने पाकिस्तान से अपील की है वो कुलभूषण जाधव को रिहा कर दें। उन्होंने पाकिस्तान सरकार से गुजारिश करते हुए कहा कि आपसी बातचीत से इस मसले को हल करे और जाधव जी को भारत वापस भेजे।

अदनान सामी ने किया सोनू निगम का सपोर्ट, बोले-वो बड़े प्यारे इंसान
आपको बता दें कि हाल ही में अदनान पाकिस्तानी सोशल मीडिया पर ऐप डिलीट करने को लेकर ट्रोल हो रहे थे। दरअसल स्नैपचैट के सीईओ ने जब इस ऐप को लेकर भारत पर एक विवादित बयान दिया था तब अदनान सामी ने दूसरे तमाम भारतीयों की तरह इसे अपने फोन से डिलीट कर दिया। लेकिन यही बात पाकिस्तानियों को नागवार गुजरी और इसे लेकर अदनान को ट्रोल किया गया।
जर्मनी से लौटते हुए मीडिया से बातचीत में अदनान सामी ने कहा कि- मुझे पाकिस्तान की तरफ से स्नैपचैट के मामले में ट्रोल किया गया। मुझे समझ नहीं आया कि उन्होंने ऐसा क्यों किया। ये तो बेगानी शादी में अब्दुल्ला दीवाना जैसी बात है। उन्होंने कश्मीर पर अपनी राय रखते हुए कहा कि कश्मीर में जवानों पर हमला हो रहा है । मैं चाहता हूं और दुआ करता हूं कि प्यार और सुकुन का माहौल बने। वहीं सोनू निगम के लाउडस्पीकर वाले विवादित ट्वीट को लेकर अदनान ने कहा-मुझे नहीं पता कि सोनू ने क्या कहा। मैं बाहर ट्रैवल कर रहा था। लेकिन मैं सोनू को वर्षों से जानता हूं और वो बहुत प्यारा इंसान है। इस मामले में जरूर गलतफहमी हुई है।
 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		
 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
