उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी आज यानी 30 जुलाई को टिहरी और हरिद्वार के दौरे पर निकल रहे है। बता दें कि इस दौरे में मुख्यमंत्री टिहरी जनपद के बूढ़ाकेदार क्षेत्र में अतिवृष्टि से हुए नुकसान का जायजा लेंगे। वहीं आपदा प्रभावित लोगों के लिए की गई व्यवस्था का भी निरीक्षण करेंगे।
सूचना के मुताबिक पुष्कर सिंह धामी मंगलवार सुबह 11.30 बजे टिहरी जनपद के बूढ़ाकेदार क्षेत्र में पहुंचेंगे। बूढ़ा केदार क्षेत्र में अतिवृष्टि से हुए नुकसान का जायजा लेंगे। साथ ही प्रभावित क्षेत्रों में चल रहे राहत एवं बचाव कार्यों का स्थलीय निरीक्षण भी करेंगे।
वहीं सीएम हरिद्वार में ओम पुल पर आयोजित भजन संध्या में भी प्रतिभाग करेंगे। इसके अतिरिक्त सीएम धामी कांवड़ियों का चरण वंदन भी करेंगे। बता दें कि मुख्यमंत्री के इस कार्यक्रम के लिए प्रशासन ने सभी तैयारियां पूरी की है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal