आपने शायद ही कभी सुना होगा कि कोई सरकार शारीरिक संबंध बनाने के लिए लोगों को काम से छुट्टी देती हो। लेकिन यकीन मानिए ऐसा सच में हो रहा है, जहां लोगों को यौन संबंध बनाने के लिए छुट्टी दी जा रही है।
डेनमार्क में लगातार लोगों की आबादी कम हो रही है। यहां जन्म जो की 1.7 तक पहुंच गई है।डेनमार्क में लगातार लोगों की आबादी कम हो रही है। यहां जन्म जो की 1.7 तक पहुंच गई है।
इस वजह से यहां की सरकार लोगों को बच्चे पैदा करने के लिए प्रोत्साहित कर रही है। इसके लिए तरह तरह के अनोखे प्लान तैयार किए जा रहे है।
लोगो को शारीरिक संबंध बनाने के लिए सरकार लोगों को छुट्टी दे रही है। यही नहीं डेनमार्क में जगह जगह सेक्स से जुड़े विज्ञापन लगाए जा रहे हैं, ताकि वह काम से ज्यादा अपने पार्टनर पर ध्यान दें और आबादी बढ़ाने में योगदान करें।
आमतौर पर इंसान हफ्ते में 6 दिन काम करता है। लोगों के पास एक दूसरे के लिए समय नहीं रहता। इस वजह से सरकार चाहती है कि पार्टनर एक दूसरे के साथ ज्यादा समय बिताए ताकि लोग ज्यादा से ज्यादा से आबादी बढ़ाएं। हालांकि बीते 2 महीने में डेनमार्क की जनसंख्या में 20 हजार का फर्क देखने को मिला है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal