आंध्र प्रदेश में पेट्रोल पंपों पर लगी लंबी कतारें, 421 पेट्रोल पंप बंद

 आंध्र प्रदेश में पेट्रोल और डीजल की कमी की आशंकाओं के चलते अफरा-तफरी में खरीदारी के कारण 421 पेट्रोल पंप बंद हो गए हैं।

राज्यभर के विभिन्न पेट्रोल पंपों पर लंबी-लंबी कतारें लगने के बाद मुख्यमंत्री एन. चंद्रबाबू नायडू ने रविवार को अधिकारियों और तेल कंपनियों को पर्याप्त ईंधन आपूर्ति सुनिश्चित करने और सोमवार तक पूरे राज्य में सामान्य स्थिति बहाल करने का निर्देश दिया है।

‘स्थिति की निगरानी करें’

मुख्यमंत्री ने जिला कलेक्टरों को निर्देश दिया कि वे कार्य बल और नियंत्रण कक्ष स्थापित करें ताकि स्थिति सामान्य होने तक निगरानी की जा सके।

अचानक ईंधन की कमी के कारणों की समीक्षा की

तेल कंपनियों के अधिकारियों और प्रतिनिधियों के साथ टेलीकॉन्फ्रेंस के दौरान, नायडू ने अचानक ईंधन की कमी के कारणों की समीक्षा की। मुख्यमंत्री ने कहा, सुनिश्चित करें कि जनता को कोई असुविधा न हो और बिना देरी किए सामान्य आपूर्ति बहाल की जाए।

जारी किए निर्देश

नायडू ने स्पष्ट कर दिया कि सोमवार तक राज्य के किसी भी पेट्रोल पंप पर ”स्टॉक नहीं है” का बोर्ड नहीं लगाया जाना चाहिए। उन्होंने अधिकारियों को सभी जिलों में निर्बाध आपूर्ति सुनिश्चित करने का निर्देश दिया।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com