America में पेंसिल्वेनिया में एक महिला Teacher के सिर पर Sex का ऐसा जुनून सवार हुआ कि उसने अपने पांच छात्रों के साथ ही शारीरिक संबंध स्थापित कर लिए। उसे बड़े लोगों की अपेक्षा बच्चों के साथ सेक्स करने में ज्यादा मजा आता था।
इस घटना का खुलासा तब हुआ, जब उसने अगले छात्र को शिकार बनाने की कोशिश की, लेकिन पीड़ित छात्र ने परिजनों को सब बता दिया। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने महिला के खिलाफ केस दर्ज करके गिरफ्तार कर लिया। अदालत ने उसे एक साल के जेल की सजा सुनाई है।
जानकारी के मुताबिक, 49 वर्षीय मिशेल मेलिंगर नामक महिला एक स्कूल में एजुकेशन टीचर है। वह अभी तक स्कूल के पांच छात्रों के साथ इस घिनौने कृत्य को अंजाम दे चुकी है। उसने इस दौरान अपने एक छात्र को फोन पर मैसेज करके बताया कि उसे बच्चों के साथ सेक्स करना ज्यादा पसंद है।

 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		
 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
