भारतीय जनता पार्टी के नवनिर्वाचित राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन रविवार को मथुरा पहुंचे। वे अक्षय पात्र में मन की बात कार्यक्रम में हिस्सा लेने के बाद बांकेबिहारी मंदिर में पूजा-अर्चना करेंगे। बाजना कट पर राष्ट्रीय अध्यक्ष का जोरदार स्वागत किया गया। पार्टी अध्यक्ष के आगमन से भाजपाइयों में उत्साह का माहौल है।
भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष की अगवानी करने के लिए प्रदेशाध्यक्ष पंकज चौधरी, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी पहुंच चुके हैं। निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार सुबह 10:15 बजे नितिन नवीन अक्षय पात्र के चंद्रोदय मंदिर, वृंदावन पहुंचेंगे, जहां वे पूर्वाह्न 11 बजे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के रेडियो कार्यक्रम मन की बात में सहभागिता करेंगे।
इसके उपरांत राष्ट्रीय अध्यक्ष ठाकुर श्रीबांके बिहारी मंदिर पहुंचकर दर्शन एवं पूजा-अर्चना करेंगे। इसके बाद का समय भोजन के लिए आरक्षित रहेगा। दोपहर में वह भाजपा विधायक राजेश चौधरी की माताजी के निधन पर उनके आवास पहुंचकर शोक-संवेदना व्यक्त करेंगे। इसके बाद राष्ट्रीय अध्यक्ष कार द्वारा दिल्ली के लिए प्रस्थान करेंगे।
शनिवार को कमिश्नर व डीआईजी ने आयोजन स्थलों पर व्यवस्थाएं परखीं
भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन एवं मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के दौरे से पहले शनिवार को मंडलायुक्त और डीआईजी ने व्यवस्थाओं का जायजा लिया था। वीआईपी दर्शन के लिए बांकेबिहारी मंदिर में रेलिंग व्यवस्था में बदलाव के साथ ही कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के इंतजाम करने के निर्देश दिए थे।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal