युवती ने सुसाइड नोट में लिखा है कि उसके प्रेमी शमून ने चोरी से उसकी वीडियो बना ली थी। इससे परेशान होकर उसने जान दे दी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
प्रेमी की हरकतों से तंग आकर एक युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। मृतका की मुट्ठी में सुसाइड नोट मिला है। वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का आरोप प्रेमी और गांव की महिलाओं पर लगाया है। फिलहाल पुलिस जांच में जुटी है।
मौज्जमपुर नारायण गजरौला रेलवे ट्रैक पर गांव झलरा के पास एक युवती ने मालगाड़ी से कटकर जान दे दी। यह हादसा सुबह नौ बजे हुआ। बताया गया कि मालगाड़ी बिजनौर की ओर आ रही थी। मालगाड़ी बिजनौर स्टेशन पर छोड़ने के बाद इंजन वापस लौट गया। इंजन लौटने तक युवती का शव ट्रैक पर ही पड़ा हुआ था। इसी बीच गांव वालों को पता लगा तो वे मौके की ओर दौड़ पड़े। मृतका की शिनाख्त रुकसार (19) पुत्री वरीश निवासी झलरा के रूप में हुई। घटनास्थल से मृतका का घर 500 मीटर दूर ही है।
उधर मृतका के हाथ में सुसाइड नोट मिला है, जिसमें लिखा गया कि शमून ने उसे मिलने बुलाया तो वह चली गई। उसने उसकी वीडियो बना ली। वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने लगा। सुसाइड नोट में एक अन्य युवक और गांव की दो महिलाओं के नामों का भी जिक्र है। कहा कि ब्लैकमेल करने की वजह से उसने जान दे दी है। उधर आरपीएफ और सिविल पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal