हाथरस से पीड़िता के पिता की तबीयत बिगड़ने की खबर सामने आई है। हाथरस के मुख्य स्वास्थ्य अधिकारी ब्रिजेश राठौर ने बताया कि बिटिया के पिता की तबीयत बिगड़ गई है। उन्होंने कहा कि हमने एक टीम भेजी है जिसने बताया कि ब्लड प्रेशर को लेकर कुछ समस्या है। हालांकि पिता अस्पताल जाने से मना कर रहे हैं। राठौर ने कहा कि मैं खुद वहां जा रहा हूं और उनकी परेशानी को हल करने का प्रयास करूंगा।

सीबीआई की टीम मामले की जांच के क्रम में आज पहली बार बिटिया के गांव पहुंची है। हालांकि अभी परिवार वालों से मुलाकात नहीं हुई है। सीबीआई की टीम चंदपा थाने में अधिकारियों से पूछताछ कर रही है।
जिस जगह पर युवती के साथ कथित रूप से सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया था, उसे पुलिस ने आज सीबीआई के आने की खबर मिलने के बाद घेर दिया है। इससे पहले उस जगह पर किसी भी सामान्य स्थान की तरह सभी का आना-जाना लगा हुआ था। पुलिस के इस गैर व्यावसायिक रवैये को लेकर भी तमाम सवाल खड़े हो रहे हैं।
सीबीआई की टीम कुछ ही देर में घटनास्थल पर पहुंचेगी और मौके का मुआयना करेगी। इसके साथ ही पूरे घटनाक्रम को समझने का प्रयास करेगी। मालूम हो कि सीबीआई ने पुलिस से घटना से संबंधित सभी सबूत अपने हाथ में ले लिया है।
सीबीआई के पहुंचने की खबर मिलते ही गांव में गहमा-गहमी बढ़ गई है। घटनास्थल की घेराबंदी कर दी गई है। भारी संख्या में पुलिस बल की तैनाती कर दी गई है। पूरे इलाके को यूपी पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है। किसी को भी प्रवेश की इजाजत नहीं दी जा रही है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal