LIVE NEWS: छत्तीसगढ़ के कोरिया जिले के जनकपुर में एक ऐसा मामला सामने आया है जिसके बाद से सब लोग हैरान है। इस मामले के बाद सब सवाल कर रहें है कि क्या पुलिस अब बकरियों पर भी अत्याचार करेगी।
दरअसल हुआ यूं कि छत्तीसगढ़ के जज के बंगले से एक बकरी रोज़ पत्ते और फूल खा रही थी। जिससे जज साहब और उनके माली अफ़ी परेशान थे। जज साहब के माली ने एक दिन पुलिस में शिकायत दर्ज कराई कि जज साहब के घर से एक बकरी रोज़ फूल और पत्तियों को नुकसान पहुंचा रही हैं उस पर जल्द से जल्द कार्रवाई की जाये।
अब मामला जज साहब से जुडा था तो पुलिस ने भी बहुत तत्परता दिखाते हुए उस बकरी और उसके मालिक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। इसके बाद से पुलिस के कार्यो पर सवाल उठाये जा रहें है। लेकीन ये अपने आप में अजब गज़ब मामला है। अब भारत की पुलिस नेताओं की भेंस और मुर्गिया ढूंढने के लिए रह गई है और बेजुबान बकरियों को गिरफ्तार करने के लिए रह गई। वाह री अजब गज़ब पुलिस।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal