हिसार के खरक पुनिया गांव में आज मुख्यमंत्री नायब सैनी का सम्मान समारोह बड़े धूमधाम से आयोजित किया जाएगा। यह कार्यक्रम बीजेपी प्रदेश महामंत्री सुरेंद्र पूनिया द्वारा आयोजित किया गया है, जिसमें प्रदेशभर और पड़ोसी राजस्थान से भी पुनिया खाप के लोग बड़ी संख्या में पहुंचे हैं।
कार्यक्रम की अध्यक्षता हरियाणा बीजेपी प्रभारी सतीश पूनिया ने की। इस अवसर पर कैबिनेट मंत्री महिपाल ढांडा, रणबीर गंगवा और कृष्ण बेदी भी मुख्य अतिथि के रूप में मौजूद रहे।
समारोह दादा बाढ़ देव पुनिया बाढ़मेर एवं झांसल गणराज्य के संस्थापक के जन्मोत्सव के उपलक्ष्य में आयोजित किया जा रहा है। कार्यक्रम में मुख्यमंत्री नायब सैनी को पुनिया खाप की ओर से विशेष सम्मान दिया जाएगा। समारोह को लेकर स्थानीय लोगों में खासा उत्साह देखने को मिल रहा है और गांव में तैयारियां चरम पर हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal