आईपीएल-10 में पहली बार ऐसा हुआ है जब एक गेंद भी नहीं फेंकी गयी और मैच का फैसला हो गया. जी हाँ हम बीते दिन स्थगित हुए मैच की बात कर रहे है जो बैंगलोर और हैदराबाद के बीच होना था. लेकिन बारिश के कारण नहीं हो पाया और दोनों टीमों को बराबर पॉइंट मिल गए
बारिश के कारण हैदराबाद की टीम को तो ज्यादा फर्क नहीं पड़ा लेकिन कल की अचानक बारिश ने विराट की सारी उम्मीदों पर पानी फेर दिया. जी हाँ KKR के सामने शर्मनाक हार के बाद बैंगलोर सबसे आखरी नंबर पर है तथा कल बीते दिन उन्हें स्थिति सुधरने का मौका मिला था लेकिन बारिश ने सारी उम्मीदों को भी धो डाला. पॉइंट मिलने के बाद भी बैंगलोर आखरी पायदान है.
अब ऐसे में विराट और उनकी टीम बंगलौर के पास जीत के अलावा और कोई रास्ता नहीं बचा है. इसलिए वे गुरूवार को होने वाले अपने अगले मैच के लिए काफी तैयारियां कर रहे है. और सभी को उम्मीद है कि बैंगलोर अच्छी वापसी करेंगी.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal