अकाली दल का उम्मीदवार घोषित, जाने-माने वकील परुपकर सिंह घुमन को दिया टिकट

लुधियाना: सुखबीर बादल ने पार्टी के वरिष्ठ नेताओं और लुधियाना के सभी वरिष्ठ नेताओं के साथ-साथ क्षेत्र के सभी मौजूदा और पूर्व नगर पार्षदों के साथ विस्तृत चर्चा के बाद घुमन का नाम अनाउंस किया।

शिरोमणि अकाली दल ने लुधियाना पश्चिम विधानसभा उपचुनाव के लिए पार्टी के उम्मीदवार के तौर पर परुपकर सिंह घुमन को उम्मीदवार घोषित किया है। घुमन एक जाने-माने वकील और लुधियाना बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष हैं। वे पंजाब और हरियाणा बार काउंसिल के सदस्य भी रह चुके हैं।

सुखबीर बादल ने पार्टी के वरिष्ठ नेताओं और लुधियाना के सभी वरिष्ठ नेताओं के साथ-साथ क्षेत्र के सभी मौजूदा और पूर्व नगर पार्षदों के साथ विस्तृत चर्चा के बाद घुमन का नाम अनाउंस किया। पार्टी के प्रति उनकी सेवाओं को ध्यान में रखते हुए सभी ने सर्वसम्मति से उनके नाम की सिफारिश की।

बादल ने पांच सदस्यीय अभियान समिति की भी घोषणा की जिसमें महेश इंदर सिंह ग्रेवाल, हीरा सिंह गाबड़िया, हरीश राय ढांडा, प्रितपाल सिंह पाली और डॉ. दलजीत सिंह चीमा शामिल हैं, जो समन्वयक के तौर पर काम करेंगे।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com