नौबस्ता के मछरिया में मकान मालिक ने किराएदार की दस वर्षीय बच्ची संग दुष्कर्म किया। शिकायत करने पर परिवार को जान से मारने की धमकी देता था। बच्ची की अचानक तबीयत बिगड़ी तो घरवालों को जानकारी हुई। बच्ची के स्वजन ने आरोपित को पीटकर पुलिस को सौंप दिया।
शिकायत करने पर जान से मारने की देता था धमकी
मछरिया में एक ट्रक चालक का परिवार किराए पर रहता है। चालक की दस वर्षीय बच्ची को एक सप्ताह पूर्व मकान मालिक जकी अहमद ने बहाने से कमरे में बुलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। शिकायत करने पर बच्ची और परिवार को जान से मारने की धमकी दी थी, जिससे बच्ची दहशत में थी। आरोप है कि धमकाकर मकान मालिक ने उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया।
मंगलवार देर रात अचानक बच्ची की तबीयत बिगड़ी तो मां के पूछने पर बेटी ने आपबीती सुनाई। इसके बाद स्वजन ने आरोपित मकान मालिक को पीटने के बाद पुलिस के सुपुर्द कर दिया। सीओ गोविंद नगर विकास कुमार पांडेय ने बताया कि आरोपित के खिलाफ दुष्कर्म, धमकाने और पाक्सो एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार किया गया है। वहीं बच्ची को मेडिकल के लिए भेजा गया है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal