एजेंसी/ राजस्थान : जिस इंसान को लोगो ने चुनकर गांव का मुखिया बनाया वही इंसान गांव की बेटियों की आबरू को लूटने में लगा हुआ है. हवस की आग में इस हैवान ने नाबालिग लड़की को हवस का शिकार बनाया. मामला राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले के चार जैड ग्राम पंचायत का है जहां के पूर्व सरपंच पर एक नाबालिग लड़की से कई बार रेप करने के आरोप लगे हैं.
17 वर्षीय पीड़िता ने पुलिस में इस की रिपोर्ट दर्ज करवाने के बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. पुलिस की अब तक की जांच में पूर्व सरपंच लाजिंद्र सिंह ने पीड़िता के साथ सीकर ले जाते समय एक प्राइवेट बस की डबल स्लीपर सीट पर रेप किया और फिर सीकर के एक होटल में अपने साथ एक ही रूम में रोका. पीड़िता ने होटल में भी अपने साथ रेप करने का आरोप लगाया है. पुलिस की टीम पीड़िता को लेकर तस्दीक के लिए बुधवार को सीकर पहुंची थी.
उल्लेखनीय है कि महिला पुलिस थाना में 17 वर्षीय दलित किशोरी ने मामला दर्ज करवाया था. उसके अनुसार लाजिंद्रसिंह का उनके घर आना-जाना था. रेप की वारदात के पहले आरोपित ने उसे पासपोर्ट बनाकर अपनी पुत्री के पास कनाडा भेजने का प्रलोभन दिया. आरोपित उसे पासपोर्ट बनवाने का कहकर सीकर लाया और उसके साथ रेप किया. आरोपों के अनुसार पूर्व सरपंच ने पहले निजी ट्रेवल एजेंसी की डबल स्लीपर सीट पर और सीकर के होटल में उससे दुष्कर्म किया.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal