बॉलीवुड में एंग्री मैन के नाम से मशहूर अमिताभ बच्चन इन दिनों हिमाचल में अपनी फिल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ की तैयारी में लगे हुए हैं. सुपरस्टार अमिताभ बच्चन को माइनस 3 डिग्री में हिमाचल की हसीन वादियों में काम करना पड़ रहा है.

इसी कारण हिमाचल में बढ़ती सर्दी को लेकर अमिताभ बच्चन ने एक ट्वीट किया है. ट्वीट में अमिताभ ने लिखा है, “येती येती येती, ये सर्दी सर पे बीती तन ढका , अंग ढका , ढका पूर्ण शरीर मन को ढकने से बाज रहे , यही है तकरीर.” अमिताभ बच्चन का किया यह ट्वीट सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है.
आने वाले समय में अमिताभ बच्चन अपनी चार फिल्मों के साथ बॉलीवुड में धमाल मचाने वाले हैं. अमिताभ बच्चन की इस लिस्ट में ‘चेहरे’, ‘ब्रह्मास्त्र’, ‘झुंड’ और ‘गुलाबो-सिताबो’ शामिल हैं. ‘चेहरे’ में अमिताभ बच्चन इमरान हाशमी के साथ मुख्य किरदार निभाएंगे.
वहीं ‘ब्रह्मास्त्र’ में बॉलीवुड कलाकार आलिया भट्ट और रणबीर कपूर भी सुपरस्टार अमिताभ बच्चन के साथ दिखाई देंगे. अमिताभ बच्चन बॉलीवुड में अपना नाम बना रहे अभिनेता आयुष्मान खुराना के साथ गुलाबो-सिताबो में मुख्य किरदार में होंगे.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal