शाहिद कपूर और उनकी पत्नी मीरा राजपूत को बॉलीवुड में परफेक्ट कपल माना जाता है. पर हम आपको ऐसी खबर बता रहे हैं जिसे सुनकर आप हैरान रह जाएंगे.
एक शो में मीरा ने खुलासा किया एक बार उन्होंने शाहिद को घर से बाहर निकाल दिया था. उन्होंने कहा, ‘शाहिद रोज सुबह 8 बजे घर ओ थे और फिर सो जाते थे. दोपहर 2 बजे सोकर उठते थे. मैं कोशिश करती थी कि उस दौरान शोर ना हो जिससे वो आराम से सो सकें. पर मीशा उस दौरान पूरे जोश में होती थी. शाहिद तब कुछ नहीं कहते थे पर मुझे पता था कि वो थके हुए होते थे.’ ये उन दिनों की बात है जब शाहिद पद्मावत की शूटिंग में बिजी थे. तब मीरा ने शाहिद को कहा था कि वो घर ना आएं और होटल में जाकर रहें.
बता दें कि हाल ही में शाहिद और मीरा, कलर्स इनफिनिटी शो में दिखे थे. इस शो को नेहा धूपिया होस्ट करती हैं. इस शो के दौरान ही मीरा ने ये बातें कहीं.
गौरतलब है कि शाहिद कपूर बत्ती गुल मीटर चालू नामक फिल्म कर रहे हैं. ये फिल्म इसी साल 31 अगस्त को रिलीज होगी. इससे पहले वे पद्मावत में दिखाई दिए थे.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal