फिल्म रेस-3 बॉक्स ऑफिस पर कमाई के मामले में चाहे बेहतर साबित हुई हो, लेकिन मूवी को क्रिटिक्स और ज्यादातर दर्शकों का खराब रिस्पॉन्स मिला है. रेस-3 का वर्ल्डवाइड कलेक्शन 200 करोड़ पहुंच गया है. फिल्म को मिले ऑडियंस के खराब रिस्पॉन्स के बाद कहा जा रहा है कि डायरेक्टर रेमो डिसूजा और सलमान के बीच संबंध सही नहीं रहे.
ऐसी अटकलों को जवाब देते हुए रेमो डिसूजा का बयान सामने आया है. एक इंटरव्यू में उन्होंने कहा, ”हमारे बीचे कोई दिक्कत नहीं है. हमारा डांस फिल्म बनाने का प्लान जारी है. ये प्रोजेक्ट तब शुरू होगा जब सलमान भारत और दबंग-3 की शूटिंग खत्म कर लेंगे.”
बता दें, रेस-3 को मिल रहे खराब रिस्पॉन्स पर जहां सलमान और रेमो डिसूजा ने कोई बयान नहीं दिया है. वहीं पिछले दिनों बॉबी देओल ने कहा था कि अगर फिल्म इतनी खराब होती तो बॉक्स ऑफिस पर नहीं चलती. वैसे रेस-3 देखने के बाद कुछ लोग इतने गुस्से में हैं कि अब वो ‘दबंग 3’ भी नहीं देखना चाहते. सोशल मीडिया पर फैंस इस फिल्म को टॉर्चर बता रहे हैं.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal