सिविल कोर्ट से सजा मिलने के बाद अनंत सिंह ने हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया था। सुनवाई के बाद पटना हाईकोर्ट ने उन्हें बड़ी राहत दी। समर्थकों का कहना है कि बाहुबली अनंत सिंह का अब जेल से बाहर निकलने का रास्ता साफ हो गया है।
बाहुबली और पूर्व विधायक अनंत सिंह को बड़ी राहत मिली है। पटना हाईकोर्ट ने उन्हें एके 47 और बुलेटपूफ्र जैकेट रखने वालेदो बड़े केस में बरी कर दिया है। इस मामले में सिविल कोर्ट ने अनंत सिंह को दस साल की सजा सुनाई थी।
इस कारण उन्हें विधायकी गंवाई पड़ी थी। इसके बाद जेल जाना पड़ा था। अनंत सिंह ने सिविल कोर्ट के फैसले के खिलाफ हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया था। इसके बाद पटना हाईकोर्ट ने उन्हें बड़ी राहत दी। समर्थकों का कहना है कि बाहुबली अनंत सिंह का अब जेल से बाहर निकलने का रास्ता साफ हो गया है।
 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		
 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
