नई दिल्ली: दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी के सरकारी आवास पर रविवार रात हमला हुआ है। दिल्ली पुलिस के मुताबिक सब एक रोड रेज के बाद हुआ।
अजीत डोभाल का मास्टर प्लान, नक्सलियों पर हुई ‘सर्जिकल स्ट्राइक’ पूरेदेश में मचा हडकम्प

इस बारे में पुलिस का कहना है कि सांसद मनोज तिवारी के दिल्ली स्थित घर के पास मोड़ पर तिवारी के स्टॉफ की स्कोर्पियो कार और एक वैगनआर कार में मामूली टक्कर हो गई।
लड़की का ये हॉट बाथरूम वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल
दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी के घर पर हमला
इस पर कहासुनी हो गई। घटना के बाद मनोज ने खुद ट्वीट किया कि मेरे 159 नॉर्थ ऐवेन्यु आवास पर 8-10 लोगों ने हमला कर दिया है। 8 से 12 लोगों ने मनोज तिवारी के निजी सहायक अभिनव मिश्रा और उनके रसोइए के साथ मारपीट भी की।
पंखे से लटका मिला सबसे बड़े भारतीय क्रिकेटर का शव, पूरे देश में मचा हडकंप
रात में 1:00 बजे के करीब जब यह वाकया हुआ उस समय मनोज तिवारी अपने घर में मौजूद नहीं थे, लेकिन जैसे ही उनके निजी सहायकों ने उन्हें सूचना दी कि 8 से 12 लोगों ने उनके घर पर हमला किया है तो वह फौरन अपने घर पर लौटे और उन्होंने नई दिल्ली के डीसीपी को फोन पर इसकी सूचना दी। हमले में मनोज तिवारी के स्टाफ के 2 लोग घायल भी हुए हैं।
बड़ी साजिश की जताई आशंका
नॉर्थ-ईस्ट दिल्ली से सांसद मनोज ने कहा, ‘यह जानलेवा हमला है, मेरे 2 लोगों को चोटें आईं हैं। उन्होंने कहा, ‘यह बड़ी साजिश लग रही है, लगता है पुलिस भी इसमें शामिल है। किसी को बख्शा नहीं जाएगा।’
livetoday से साभार
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal