रविवार को हुए उरी आतंकी हमले में 17 जांबाज जवानों को खोने के गम से अभी देश उभरा भी नहीं कि देश में रहने वाले गद्दार अब इस चोट पर नमक छिड़कने का काम कर रहे हैं।

इससे ज्यादा शर्म की बात और क्या हो सकती है, जहां देश के जवान भारत मां की हिफाजत में अपनी जान कुर्बान कर रहे हैं वहीं इस तरह देश में रहकर देश विरोधी सुर अलापने वाले तत्व उनकी देश भक्ति पर भी सवाल उठा रहे हैं।
खुद को आरजेडी के मीडिया प्रभारी बता रहे एंव कथित पत्रकार शिव नारायण यादव नामक इस व्यक्ति ने अपनी फेसबुक पोस्ट में लिखे एक विवादित लेख में कहा है कि – ” उरी में मारे गए सैनिक घूस देकर आर्मी में भर्ती हुए थे। अच्छा हुआ साले मारे गए। इस बात पर इतनी हाय तौबा क्यों? ये भारत माता के लिए बोझ बने हुए थे। आतंकवादियों ने सही किया जो इन्हें मार दिया। ”
राष्ट्रवादी समर्थकों द्वारा पोस्ट पर मचे बवाल के बाद में इस पोस्ट को डिलीट कर दिया। पोस्ट डिलीट होने के बाद शिव नारायण यादव ने एक और पोस्ट करते हुए दावा किया है कि उन्होंने इस पोस्ट को डिलीट नहीं किया है बल्कि उसे फेसबुक की तरफ से डिलीट किया गया है। मगर शिव नारायण के इस पोस्ट के बाद आम लोगों ने उन्हें और RJD को निशाने पर ले लिया है।
साभार : hindi.revoltpress.com
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal