प्रधानमंत्री कार्यालय ने उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में शनिवार को हुई सड़क दुघर्टना में मारे गए लोगों के परिजनों के लिए रविवार को प्रधानमंत्री राष्ट्रीय राहत कोष (पीएमएनआरएफ) से अनुग्रह राशि देने की घोषणा की है।

पीएमओ की ओर से किए गए एक ट्वीट में कहा गया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मुरादाबाद में हुई दुखद दुर्घटना में मृतकों के परिजनों को पीएमएनआरएफ से 2-2 लाख रुपये और गंभीर रूप से घायल लोगों को 50-50 हजार रुपये की अनुग्रह राशि दिए जाने को मंजूरी दी है।
बता दें कि उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में शनिवार को सड़क दुर्घटना में 10 लोगों की मौत हो गई थी और 10 लोग घायल हो गए थे। दरअसल, मुरादाबाद-आगरा राजमार्ग पर शनिवार सुबह घने कोहरे के कारण एक निजी बस और ट्रक की टक्कर हो गई थी।
इस हादसे में 10 लोगों की मौत हो गई, जबकि करीब एक दर्जन लोग घायल हो गए थे। यह घटना सुबह करीब आठ बजे यहां खुंदर्की पुलिस थाना क्षेत्र के मानपुर गांव के निकट नानपुर-चंदौसी क्षेत्र में हुई थी।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal