पता चला है की 1977 की सेक्स पोर्न स्टार मैरी मिलिंगटन उनके बारे में पता चला है की उन्हें ‘हैरिटेज ब्लू प्लेक’ नाम का पुरस्कार दिया गया है। आपको बता दे की यह अवॉर्ड जो की एक तरह से नीले रंग का साइन बोर्ड होता है, जिसमें किसी हस्ती की खूबियों का बखान होता है। मैरी ने 1979 में अपने पति बॉब से तलाक लेने के बाद खुदकुशी कर ली थी।
उनका नाम गिनीज बुक में भी दर्ज है। उन्होंने ब्रिटेन की उस फिल्म में काम किया जो 4 साल तक सिनेमाघरों में लोगों के लिए लगातार चलती रही। मैरी के बारे में यह भी खूब कहा जाता है कि मैरी ने 1975 में उस समय के तत्कालीन ब्रिटेन के प्रधानमंत्री रहे हारोल्ड विल्सन के साथ भी संबंध बनाए थे।
यहां मिलता है गधी के दूध से बना साबुन, लोग करते है इस्तेमाल, होते हैं अनोखे फायदे
वह 10 डाउनिंग स्ट्रीट में ब्रिटिश प्रधानमंत्री हारोल्ड विल्सन के साथ में हमबिस्तर हुई थी। जब उन्होंने खुदखुशी की उस समय उनकी उम्र महज 33 साल थी. उस समय मैरी अपनी माँ की मौत से बुरी तरह से टूट चुकी थी. तथा अपने पति बॉब से भी तलाक से वह व्यथित थी।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal