जिले के गांव घिकाड़ा निवासी व टीवी कलाकार संदीप शर्मा जी टीवी पर “बस इतना सा ख्वाब है” धारावाहिक में नजर आएंगे। आज से शुरू होने वाले धारावाहिक को लेकर संदीप काफी उत्साहित हैं। इससे पहले संदीप अनेक धरावाहिकों सहित छोटी फिल्मों में भी अपना बेहतर प्रदर्शन कर चुके हैं।
टीवी कलाकार संदीप शर्मा ने बताया कि ‘बस इतना सा ख्वाब’ की कहानी एक कानपुर के साधारण से परिवार के इर्द-गिर्द घूमती है जो कैसे अपने मिडिल क्लास सपनों को पूरा करने की कोशिश करता है। यह धारावाहिक हर रोज शाम को 7 बजे जी टीवी पर प्रकाशित होगा। संदीप शर्मा इस धारावाहिक में विदयुत नाम के शख्स का किरदार निभा रहे हैं।
संदीप ने बताया कि शो की शूटिंग पहले कानपुर और अब मुंबई में चल रही है। इससे पहले संदीप शर्मा सोनी टीवी के शो श्रीमद् रामायण और सब टीवी के शो धर्म योद्धा गरुड़ में नारद मुनि की भूमिका निभा चुके हैं। डीडी नेशनल के धारावाहिक तेजपुर जनरल स्टोर में आकाश मल्होत्रा का किरदार निभाते नजर आए थे। सब टीवी के कॉमेडी शो खटमल-ए-इश्क़ में मोहित के किरदार में भी अपना बेहतर प्रदर्शन कर चुके हैं। इसके अलावा संदीप शर्मा सुपर टीवी शो व धारावाहिक सावधान इंडिया, सीआईडी, क्राइम अलर्ट, अकबर बीरबल एवं अन्य कई एपिसोड धारावाहिकों में मुख्य भूमिका निभा चुके हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal